欢迎访问 交通运输新闻网!
当前所在: 首页 > 通知公告 > 正文

西藏自治区S303线卫通至油扎段整治改建工程施工监理招标中标候选人公示

时间:2022-05-05作者:佚名来源:西藏自治区交通运输厅

  标段划分:全一标段

  招 标 人:西藏自治区重点公路建设项目管理中心

  招标代理机构:天津广正建设项目咨询股份有限公司

  开标时间:2022年3月31日15时30分

  开标地点:西藏自治区公共资源交易中心201开标室

  中标候选人如下:

  

  中标候选人排序

  中标候选人单位名称

  中标价(元)

  得分

  第一中标候选人

  濮阳市通达路桥工程监理有限公司

  6422431.00

  99.96902

  第二中标候选人

  四川省吉宏工程项目管理有限公司

  6407176.00

  99.78307

  第三中标候选人

  北京泰克华诚技术信息咨询有限公司

  6433513.80

  99.71013

  投标文件未通过评审的投标人名称及原因如下:

  否决投标情况:

  1、云南陆通建设监理咨询有限公司:未提供工地试验室授权负责人岗位注册情况;

  2、河南豫路工程技术开发有限公司:工地试验室授权负责人岗位未注册在试验检测机构;

  3、河南宇晟公路工程咨询有限公司:试验检测机构资质、营业执照、CMA未按投标人须知前附表3.7.5条规定提供彩色复印件或扫描件。

  其他公示内容详见附件! 

   

  公示时间:2022年4月11日至2022年4月14日。

  公示期间接受社会各界监督。

  监督部门:西藏自治区交通运输厅

  监督投诉电话:0891-6830992

   

  招 标 人:西藏自治区重点公路建设项目管理中心

  地    址:拉萨市罗布林卡路15号

  邮政编码:850000

  联 系 人:史先生

  电    话:0891-6839101

   

  招标代理机构:天津广正建设项目咨询股份有限公司

  地    址:西藏自治区拉萨市城关区纳金街道阳光都市南区4栋2单元501

  邮政编码:850000

  联 系 人:崔颖

  电    话:13298918901

   

    

  天津广正建设项目咨询股份有限公司

  2022年4月11日

  


原文链接:http://jtt.xizang.gov.cn/zwgk/zbxx/zbgs_3868/202204/t20220411_292841.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。

>>上一篇:川藏铁路(西藏段)配套公路工程S502线腊久经尼提至拥巴段改...

>>下一篇:西藏自治区S502线洛隆至腊久段整治工程施工招标中标候选人公...

本站部分信息由相应民事主体自行提供,该信息内容的真实性、准确性和合法性应由该民事主体负责。交通运输新闻网 对此不承担任何保证责任。
本网部分转载文章、图片等无法联系到权利人,请相关权利人与本网站联系。
北京金政国信资讯中心主办 | 政讯通-全国政务信息一体化办公室 主管
交通运输新闻网 jtysxw.org.cn 版权所有。
联系电话:010-56019687、010-53385910,监督电话:15611852065,违法和不良信息举报电话:010-57028685
第一办公区:北京市东城区建国门内大街26号新闻大厦5层;第二办公区:北京市西城区砖塔胡同56号西配楼
邮箱:jiaotongfzdyzx@163.com    客服QQ:2569439875 通联QQ:3072982632
中国互联网协会 不良信息举报中心 网络违法犯罪举报网站 北京网络行业协会